euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de costura Império mogno e folheado de mogno interior compartimentado, aplicações em bronze, um suporte para castiçal, pés com rodízios francesa séc. XIX (princípios) sinais de uso, pequenos defeitos, falta do saco de lãs Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52 x 35,5 cm