euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Orgão D. Maria I (1777-1816) armário com corpo superior em casquinha pintada e quatro pegas em ferro portas em sicupira negra e vermelha, corpo inferior em casquinha com resto de pintura, interior com tubos em estanho e madeira pintada português muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 121 x 58 cm