euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos assento, costas e apoios de braços estofado a tecido verde inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 63 x 58 cm