euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Armário livreiro romântico mogno e folheado de mogno portas com vidros português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, pé partido e colado, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183,5 x 116 x 41 cm