euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 9:17:06 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Três mesas de encaixar estruturas em metal tampos em vidro escurecido com moldura espelhada europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 50 x 50,5 x 35,5 cm