euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:04:07 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tocheiro grande estilo D. José madeira entalhada, marmoreada a verde e dourada português séc. XIX/XX faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 cm