euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 26, 2018 9:26:38 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
DIDIER-GRÉGOIRE TRINCANO - 1719-1792 Élémens de fortification, de l’attaque et de la défense des places, contenant plusieurs systêmes des auteurs les plus célébres, neuf systêmes de l’auteur, l’analyse & et la comparaison de tous ces systêmes... TRINCANO, Didier Grégoire.- Élémens de fortification, de l’attaque et de la défense des places, contenant plusieurs systêmes des auteurs les plus célébres, neuf systêmes de l’auteur, l’analyse & et la comparaison de tous ces systêmes...- A Paris: Chez J. B. G. Muster, 1768.- XXIV, 420 p.: il.; 20 cm.- E. Edição ilustrada com 35 gravuras desdobráveis no final. Carimbo da Casa palmela na página de rosto. Encadernação da época, inteira de carneira, um pouco cansada.