euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:24:13 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NICOLAS DU BUISSON - 1622-? [DU BUISSON, Nicolas].- La conduite de Mars, necessaire à tous ceux qui font profession des armes, ou qui ont dessein de s’y engager : autorisée d’exemples arrivés dans ces derniers temps... [DU BUISSON, Nicolas].- La conduite de Mars, necessaire à tous ceux qui font profession des armes, ou qui ont dessein de s’y engager : autorisée d’exemples arrivés dans ces derniers temps...- A La Haye: Chez Henri van Bulderen, 1685.- [12], 300 p.; 15 cm.- E. Obra publicada sem o nome do auteur, que anteriormente foi atribuída a Courtilz de Sandras. Carimbo da Casa Palmela na página de rosto. Encadernação da época, inteira de carneira, um pouco cansada. pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm