euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:24:34 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
BRANDÃO, Raul.- El-Rei Junot BRANDÃO, Raúl.- El-Rei Junot.- Lisboa: Livraria Brazileira de Monteiro & Cª., 1912.- 344, [3] p.: il.; - E. Edição muito cuidada, impressa em papel acetinado, reproduzindo diversas estampas e impressos da época. Lombada em pele. pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm