euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
ANTÓNIO GARCIA RIBEIRO DE VASCONCELOS - SÉC. XX Estudo de investigação histórica VASCONCELOS, António de.- Brás Garcia de Mascarenhas: estudo de investigação histórica.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1922.- 399, 214 p.: il.; 29 cm.- E. Estudo histórico, genealógico e literário sobre o poeta do Viriato Trágico. Separata da Revista da Universidade de Coimbra. Exemplar assinado. Meia-encadernação de pele. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm