euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 26, 2018 9:17:58 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
COSTA, Luis Moreira de Sá e, S. J.- Descendência dos 1os. Marqueses de Pombal COSTA, Luis Moreira de Sá e, S. J.- Descendência dos 1os. Marqueses de Pombal.- Porto: Tipografia Costa Carregal, 1937.- XXXII, 462 p.: il.; - E. Exemplar nº 125, chancelado pelo autor, de uma edição única de 700. Inclui 55 estampas em separado e uma lista dos possuidores de 673 dos 700 exemplares. Ligeiras manchas de acidez, devido à qualidade do papel. Encadernação inteira de carneira, com o super-libros do Visconde de Santarém gravado a ouro ao centro dos planos. pequenos defeitos na encardenação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm