euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 26, 2018 9:21:05 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
LAFFONT, Robert.-Historie du devolppement culturel et scientifique de l'humanite. 9 vol. Enc. Il. Prehistorie. Tomo I. Paris: UNESCO, 1963. Par Jacquetta Hawkes et Sir Leonard Wooley; L'Antiquite: de 1200 avant J.-C. à 500 de notre ère. Tomo II; Moyen-Age. Paris: UNESCO, 1969. Tomo.III. Par Vadime Elisseff, Jean Naudou, Gaston Wiet et Philippe Wolff; IV (1300-1775). Paris: UNESCO, 1969. Tomo.II. Par Louis Gottschalk, Loren C. McKinney et Earl H. Pritchard; Les Origines du Monde Moderne (1300-1775). Tomo IV. Par Louis Gottschalk, Loren C. McKinney et Earl H. Pritchard; XIX Siècle, Tomo V (2 vols.); XX Siècle, Tomo VI. (2 vols.) Par Caroline F. Ware, K.M.Panikkar et J.M.Romein. Paris: UNESCO, 1968. 9 volumes. Encadernados. Ilustrados. pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm