euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 26, 2018 9:12:57 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
IN MEMORIAM: Conde de Sabugosa IN MEMORIAM: Conde de Sabugosa.- Lisboa: S. P. N., 1924.- XII, 419 p.: il.; 27 - E. Exemplar numerado e rubricado pelos editores. Encadernação inteira de carneira com gravação nos planos e lombada; corte das folhas dourado à cabeça. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm