Leilão Online de Livros
Inicia 20 de Fevereiro de 2018 às 12h00
Encerra 26 de Fevereiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneFeb 26, 2018 9:09:15 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

ÉTIENNE LÉON LAMOTHE-LANGON - 1786-1864 Une semaine de l’histoire de Paris. Dédié aux parisiens [LAMOTHE-LANGON, Étienne Léon, Baron de].- Une semaine de l’histoire de Paris. Dédié aux parisiens / par M. Le Baron de L*** L***.- Paris: Mame et Delaunay-Vallée, 1830.- X, 389 p.; 20 cm.- E. Publicado sem o nome do autor. Encadernação inteira de vitela, com a lombada danificada. pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm