euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:10:52 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Lote de quatro livros sobre D. Miguel I El-Rei Dom Miguel I e a sua Descendência; Dom Miguel Infante; D. Miguel I; À memória do senhor Dom Miguel. séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25,5 cm