euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2018 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DEMAREST, Phyllis Gordon.-Au risque d'en mourir; CHARLES, Theresa.-Inez, Infirmiere de Saint-Chad; SUMMERTON, Margaret.-Jamais trop tard. 3 vol. Enc. DEMAREST, Phyllis Gordon.-Au risque d'en mourir. London: Hutchinson, 1961. Traduit de L'anglais par Claude Saunier; CHARLES, Theresa.-Inez, Infirmiere de Saint-Chad. Paris: Éditions de Trévise, 1967; SUMMERTON, Margaret.-Jamais trop tard. Collection "Stendhal". Paris: Éditions de Trévise, 1962. 3 volumes. Encaderndados pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm