euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
SIMSON, Roberto.-Elementos de Euclides. 1 vol. Enc. SIMSON, Roberto.-Elementos de Euclides dos seis primeiros livros, do undecimo, e duodecimo da versão latina de Federico Commandino addicionados e illustrados por Roberto Simson e traduzidos em Portuguez para uso do Real Collegio de Nobres. Lisboa: Na Officina de Miguel Manescal da Costa, MDCCLXVIII. 1 volume. Encadernado. sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm