euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 26, 2018 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ilias Ambrosiana. Il. enc. 1 vol. Cod. F. 205 P. Inf. Bibliothecae Ambrosianae Mediolanensis.- Berna et Oltun Helvetia [Published in the United States by Philip Duschnes, New York]: In Aedibus Urs Graf, 1953.- LVII, LVIII, [52] p.: il.; 36 cm.- (Fontes Ambrosiani; 28).- E. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm Notas: Publica um manuscrito iluminado da Ilíada, de Homero, do século V, existente na Biblioteca Ambrosiana de Milão. Encadernação do editor, com estojo de protecção.