euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
ROQUETTE, J.I.-Livro d'ouro dos meninos para servir d'introducção ao tesouro da adolescencia e da juventude; NOIRLIEU, Abbade Martinho.-Biblia da Infancia ou Historia resumida do Velho e Novo Testamento referida a meninos de oito a doze annos. 2 vol. Enc. ROQUETTE, J.I.-Livro d'ouro dos meninos para servir d'introducção ao tesouro da adolescencia e da juventude. Pariz: Livraria J.P.Aillaud, Monlon, 1860; NOIRLIEU, Abbade Martinho.-Biblia da Infancia ou Historia resumida do Velho e Novo Testamento referida a meninos de oito a doze annos. Lisboa: Em casa da viuva Bertrand & C.ª, 1880. 2 volumes. Encadernados. sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Livro d'ouro) 16,5 x 10,5 cm