euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 26, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa de Encadernação Século XIX (1ª metade).- 1 caixa (2 partes); 11 cm. Caixa vazia em seda rosa, bordada a fio de prata dourada, composta por duas metades, forradas de seda, com quatro painéis rectangulares com florões centrais decorados com motivos vegetalistas. Exemplar um pouco empoeirado, com leve manuseamento e pequena falha de seda na lombada.