euro_symbol€ 160Valor base
doneFeb 25, 2018 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três pendentes ouro de 800/1000 aplicação de quartzo e fotografias portugueses pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (o maior) cm; Peso - bruto - 31,1 g.