euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três pendentes ouro de 800/1000 decoração esmaltada "Nossa Senhora"; "Nossa Senhora de Fátima" e "Senhora" portugueses sinais de uso contrastes do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (o maior) cm; Peso - bruto - 20,8 g.