euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 25, 2018 9:27:48 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Dois pendentes "Cruz" ouro de 800/1000 uma com aplicação de esmaltes portugueses séc. XIX marcas de ensaiador e de ourives do Porto diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (o maior) cm; Peso - 3,4 g.