euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 25, 2018 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Cruz" ouro de 800/1000 português séc. XIX muito gasto marca de ensaiador e de ourives do Porto, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 1,5 g.