euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 25, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de bolso ZENITH caixa em ouro de 585/1000 com corrente em prata de 833/1000 com fecho em metal movimento mecânico Suiço séc. XX mecanismo nescessita de revisão marca de garantia de teor, contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - bruto - 67,2 g.