euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 25, 2018 9:21:31 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Relógio de pulso INTERNATIONAL WATCH Cº, caixa e bracelete em ouro de 800/1000, 6,1 g. caixa e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda Suiço pequenos defeitos contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 6,1 g.