euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Três alfinetes, ouro de 833/1000, prata de 833/1000 e metal, 19,1 g. ouro de 833/1000, prata de 833/1000 e metal decorações esmaltadas, cravejado com granadas e diamantes portugueses séc. XIX/XX restauros marcas de ensaiadores e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 19,1 g.