euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 25, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Lote de dezoito peças, ouro de 750/1000 e de 800/1000, 34,1 g. ouro de 750/1000 e de 800/1000 composto por 4 fios, 2 pares de brincos e 3 brincos, 2 pulseiras e 7 pendentes , aplicação de esmalte e vidros portugueses séc. XX/XXI muitas faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (pulseira) cm; Peso - 34,1 g.