euro_symbol€ 430Valor base
doneFeb 25, 2018 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fio e dois pendentes ouro de 800/1000 pendentes cravejado com ametista esculpida "Buda" e olho de gato portugueses séc. XIX/XX contrastes de Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4(pendente maior) cm; Peso - bruto - 30,1 g.