euro_symbol€ 280Valor base
doneFeb 25, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Três fios ouro de 800/1000 Portugueses faltas e defeitos contrastes do Porto (1938-1984) e (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 14,4 g.