euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 25, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Pulseira com pendente ouro de 800/1000 malha de caramujos e pendente com aplicação de turquesas faltas contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 17,7 g.