euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 25, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Três pulseiras, ouro de 800/1000, 28,9 g. ouro de 800/1000 malhas diversas, uma intercalada por pérolas de cultura portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 28,9 g.