euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 25, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dois pares de argolas ouro de 800/1000 portuguesas séc. XX/XXI contrastes do Porto (1938-1984) e (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 4,2 g.