euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 25, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de brincos prata de 800/100 cravejados com strass franceses séc. XIX pequenos defeitos marca de garantia de teor (1819-1838) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 4,7 g.