euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 25, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração gravada, interior dourado portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,5 x 14,5 x 8,5 cm; Peso - 173 g.