euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 25, 2018 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira Art Déco prata de 833/1000 decoração gravada com monograma EC, interior dourado portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 12 x 8,5 cm; Peso - 141 g.