euro_symbol€ 240Valor base
doneFeb 25, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Dois anéis ouro e prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos), diamantes em talhe mesa e rubi portugueses séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 11,4 g.