euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 25, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três anéis, ouro e ouro de 800/1000, 10,3 g. ouro e ouro de 800/1000 cravejados com vidros e ágata verde portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contraste do Porto (887-1937), sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) (o maior) cm; Peso - 10,3 g.