euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 25, 2018 10:01:58 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000, aplicação de moeda de 500 Reis de D. Manuel II decoração gravada "Elementos vegetalistas" português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 82 g.