euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 25, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de cinzeiros e caixas prata de 833/1000, metal, plástico e porcelana uma com rosa do deserto Europa séc. XX faltas e defeitos cinzeiro com contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (cinzeiro) cm; Peso - 111 (cinzeiro) g.