euro_symbol€ 320Valor base
doneFeb 25, 2018 9:18:37 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Dois anéis ouro aplicação de camafeus "Figuras" e "Leão" ao gosto romano Europa séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 11,7 g.