euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 25, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel ouro cravejado com aplicação de intaglio de ónix de forma oval gravado "Figura mitológica" europeu séc. XIX pequeno restauro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 8,7 g.