euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 25, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Miniaturas filigrana de cobre dourado e prata dourada de 833/1000 composto por mesa de pé de galo, três cadeiras e seis pendentes "2 chávenas, cafeteira, caneca, balde e ferro de engomar", decoração de esmalte policromado portuguesas séc. XX pequenos defeitos pendentes com contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 4,2 cm; Peso - 7,8 (pendentes) g.