euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 25, 2018 9:46:35 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Sete argolas de guardanapo prata de 833/1000 decorações diversas e monogramas gravados portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 5 cm; Peso - 163 g.