euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 25, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Palmatória Art Déco prata de 833/1000 portuguesa com restauro e furação contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 x 13 cm; Peso - 254 g.