euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 25, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração vazada portuguesa restauro e pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 80 g.