euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 25, 2018 9:43:59 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Esferográfica PARKER metal plaqueado a ouro inglesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm