euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 25, 2018 9:43:59 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Esferográfica PARKER metal plaqueado a ouro inglesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm