euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2018 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cachimbo "Menina com chapéu" espuma do mar e outros materiais francês séc. XIX (3º quartel) restauro, sinais de uso estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 8 x 4,5 cm Notas: RAPAPORT, Benjamim - "Antique Pipes". Pennsylvania: Shiffer Publishing, 1979, p. 66.