chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cinco bengalas madeira, metal e bronze relevados decorações diversas europeias séc. XX/XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 97,5 cm